L'équipe de Be WaPP

L'équipe Be WaPP

 

Benoit Bastien

Directeur général                                        

081 32 26 40
benoit.bastien@bewapp.be

Olga Rogovets

Assistante de direction                              

081 32 26 40
olga.rogovets@bewapp.be

Olivier Denis

Responsable projets et innovation

081 32 26 42
olivier.denis@bewapp.be

Valérie Cartiaux

Responsable communication et presse

0475 99 95 63
valerie.cartiaux@bewapp.be

Alban Bouvy

Chef de projets senior                                           

081 32 26 44
alban.bouvy@bewapp.be

Julie Eeckhoudt

Cheffe de projets senior                                         

081 32 26 49
julie.eeckhoudt@bewapp.be

Mélanie Dussart

Cheffe de projets éducatifs


081 30 00 13

melanie.dussart@bewapp.be

Youri Sloutzky

Conseiller externe


081 32 26 45

youri.sloutzky@bewapp.be

Colombe Cuvelier

Coordinatrice participation
citoyenne

 

081 32 26 48
colombe.cuvelier@bewapp.be

Laure Magnée

Coordinatrice projets
opérationnels

 

0471 93 45 27
laure.magnee@bewapp.be

Lena Oger

Assistante de communication

 

081 32 26 47
lena.oger@bewapp.be

Ophélie Raoult

Cheffe de projets
Synergies Entreprises

 

0473 24 28 33
Ophelie.raoult@bewapp.be