L'équipe de Be WaPP

L'équipe Be WaPP

 

Benoit Bastien

Directeur général                                        

081 32 26 40
benoit.bastien@bewapp.be

Olga Rogovets

Assistante de direction                              

081 32 26 40
olga.rogovets@bewapp.be

Olivier Denis

Responsable projets et innovation

081 32 26 42
olivier.denis@bewapp.be

Mélanie Dussart

Responsable communication et projets éducatifs

081 30 00 13
melanie.dussart@bewapp.be

Alban Bouvy

Chef de projets senior                                           

081 32 26 44
alban.bouvy@bewapp.be

Julie Eeckhoudt

Responsable de service et de projets                                      

081 32 26 49
julie.eeckhoudt@bewapp.be

Valérie Cartiaux

Cheffe de projets senior                                         

081 32 26 40
valerie.cartiaux@bewapp.be

Youri Sloutzky

Conseiller externe


081 32 26 45

youri.sloutzky@bewapp.be

Frédéric Marien

Chef de projets                                         

 

0460 95 88 91
frederic.marien@bewapp.be

Laure Magnée

Coordinatrice projets
opérationnels

 

0471 93 45 27
laure.magnee@bewapp.be

Lou De Win

Cheffe de projets junior                                         

 

081 32 26 40
lou.de.win@bewapp.be

Antoine Wagener

Chef de projets                                         

 

081 32 26 40
antoine.wagener@bewapp.be

Joséphine Charlier

Cheffe de projets                                         

 

081 32 26 40
josephine.charlier@bewapp.be

Florine de Prémorel

Chargée de communication                                       

 

081 32 26 40
florine.depremorel@bewapp.be

Lena Oger

Assistante de communication

 

081 32 26 47
lena.oger@bewapp.be

Claire Faes

Cheffe de projets éducation et communication                                    

 

081 32 26 40
claire.faes@bewapp.be