L’équipe de Be WaPP

L’équipe Be WaPP

 

Benoit Bastien

Directeur Général                                        

081 32 26 40
benoit.bastien@bewapp.be

Olga Rogovets

Assistante de direction                              

081 32 26 40
olga.rogovets@bewapp.be

Olivier Denis

Responsable projets et innovation

081 32 26 42
olivier.denis@bewapp.be

Valérie Cartiaux

Responsable communication et presse

081 32 26 46
valerie.cartiaux@bewapp.be

Alban Bouvy

Chef de projets                                            

081 32 26 44
alban.bouvy@bewapp.be

Julie Eeckhoudt

Chef de projets                                            

081 32 26 49
julie.eeckhoudt@bewapp.be

Mélanie Dussart

Chef de projets éducatifs


081 30 00 13

melanie.dussart@bewapp.be

Youri Sloutzky

Conseiller externe


081 32 26 45

youri.sloutzky@bewapp.be

Colombe Cuvelier

Coordinatrice participation
citoyenne


081 32 26 48

colombe.cuvelier@bewapp.be

 
Lena Oger

Assistante de communication


081 32 26 47

lena.oger@bewapp.be

 
Charlotte Poncelet

Chargée de communication


0494 37 70 31

charlotte.poncelet@bewapp.be

Eloïse Pignon

Chef de projets


081 30 20 74

eloise.pignon@bewapp.be

 
Ophélie Raoult

Chef de projet
Synergies Entreprises


0473 24 28 33

Ophelie.raoult@bewapp.be

Laure Magnée

Coordinatrice projets
opérationnels


0471 93 45 27

laure.magnee@bewapp.be 

 
Delphine Michiels

Coordinatrice événements


081 32 26 40

delphine.michiels@bewapp.be